Гость
Группа:
Гости
Время:23:15

Логин:
Пароль:

Главная | Регистрация | Правила | Статистика | Поддержка | RSS 2.0
L'alteration du temps - alerT - Искажение времени
Главная » 2008 » Ноябрь » 5 » Презинтация parkour для устранения взаимо непонимания...
Презинтация parkour для устранения взаимо непонимания...
19:34
Паркур клуб университета штата Мичиган недавно получил разрешение на поездку на территории кампуса на основе представления о паркуре для полиции кампуса и объектов управления. Мы очень рады о последствиях этого, и мы хотели бы предложить несколько советов, чтобы помочь другим клубам, организациям и отдельным лицам объяснить власти настоящее предназночение паркура и работать с ними, чтобы узаконить в области подготовки кадров. 

  Во-первых, стараться быть активным. Не ждать инцидента, в котором вам приходится иметь дело с сотрудником, который уже призвал вас, или обратитесь к владельцу имущества, которое не нравится ваш не существует. Таким образом, вы работаете с позиции, в которых у вас нет прямого разрешения, а рабочий свой путь в отверстие прямо запрещено. 


  Также помните, что нужно быть стойким! Нам пришлось пойти хотя многие каналы коммуникации для многих людей во много раз до тех пор, пока мы, наконец, удалось получить заседании создал, но он хорошо стоит! Так много людей будет письмо и попросить заседание, а затем просто ждать. После двух дней ожидания, они не собираются адрес обратно. Вы должны идти туда в лицо, а затем делать телефонные звонки, а затем отправлять электронные письма. Храните возвращается, снова и снова, пока вы не получите ваши встречи. Если они отправку писем, направляет один раз в два дня. Если они призывают звонить раз в первой половине дня и один раз во второй половине дня. Если у Вас посылать электронную почту, или позвоните по телефону один раз, они могут покинуть вас кисть и вам будет забыто до конца дня. Но если они слышат от вас, либо в цифровой форме, по телефону или лично, дважды в день они будут изучать свое имя быстро, и знаю, что вы хотите, и знаю, что вы серьезно относимся к ней. Стойкость означает балансирование штраф линия вокруг раздражает. Не discouraged если ваши первые попытки не остались, хотя! 


  Одна вещь, которая поможет вашей поисках безмерно будет найти союзников внутри организации нужно разрешение. Поиск людей у вас есть подключение к через кого-то другого, или нахождение в частности открытые лица, или даже те, для симпатиями с parkour (т.е. офицеров, которые особенно сосредоточена на физическую подготовку ... и т.д.), будет иметь большую выгоду. 


  Другая основная идея иметь в виду, является уважение. Это выходит за любые сталкиваются с органа, но будет особенно выгодно, как вы пытаетесь помочь им понять, что parkour это все о. Если вы вызываете высокий уровень уважения к Вашей аудитории они будут более склонны полагать, вас, когда вы объяснить понятия как в traceur уважения к архитектуре, прохожих, и одного собственного. В частности, это включает в себя терпеливо и intently слушать своих проблемах, которые готовы идти на компромисс, и в профессиональном отношении базовых уровне (т.е. на время, вежливо, подготовленный ...). 


  На этой ноте является важной идеей иметь в виду следующее. Мичиган соеденил воедино основное о паркуре в  Power Point презентации. Загрузить презинтацию Power Point. Не стесняйтесь использовать этот контент, или использйте его для создания ваших собственных презентаций. Важно, чтобы обеспечить определение и понимание в parkour, а также ведется подготовка к решению их проблем предполагалось. Эти проблемы, как правило, вокруг центра ответственности и имущественного ущерба они не хотят, чтобы вы пострадали сами или их вещи ... Именно от Вас ответы на эти вопросы и должны быть готовы к диалогу и компромиссу в том, чтобы все счастливы. Эти вопросы действительно являются наиболее важно помнить-попросите их проблемы и попытаться найти способ, позволяющий поезду и они считают хорошим об этом! Другая часть готовности к очень простой, но часто забывают раз, и может внести большой разницы-соус для достижения успеха. Если вы придете к встрече разорванная ношение джинсов и с нетерпением нечесаный, он будет меньше шансов вы будете воспринимать серьезно. С другой стороны, если вы ходить на встречи носили поло, и платье или брюки, даже рубашку и галстук, который сразу же передает ощущение, что вы серьезно относится к parkour и вашей встрече. 

  В большинстве случаев, когда люди имеют проблемы с трейсерами из-за покушения на имущество, оно является результатом отсутствия взаимопонимания. Большинство людей видят паркур только через онлайн видео или новости о том, где паркур представляется в ложном свете. Это ваша обязанность обеспечивать им правильную информацию и устранять эти недоразумения. Стресс приверженность безопасности, уважение к окружающей среде (что означает имущество, людей и т. д.) и характер паркура, как дисциплины, а не экстремальных видов спорта. Большинство людей являются разумными и готовы слушать и сотрудничать, если вы объяснити, им, что перкур и учеба хорошо, вы сможете с уважением решать свои вопросы и проблемы, и работать вместе, с тем чтобы прийти к точке, которая будет взаимовыгодна обеим сторонам. 

  Для получения дополнительной информации и помощи в привлечение паркура в вашей школе или университете, свяжитесь с Тревисом - travis@americanparkour.com и Тайсон на Cecka tyson@tysoncecka.com , который составил большую часть информации из многочисленных клубов по всей стране. 


 Благодарности: Kipup -Mike Kipup Friedman, Kaisen Necho, Tyson Cecka, Zac Cohn, The Billy Hughes Experience, Brian Belida, Levi Meeuwenberg, Ryan Cousins, и всем остальным.

Источник:www.americanparkour.com

Просмотров: 5656 | Добавил: Scorp | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 pletchercop  
0
http://development.compuphonic.co.uk/index.php?do=/user/login/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




200

 

Сколько вы уже занимаетесь?

Всего ответов: 22

digMoney banner

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Сегодня заходили:


Создать бесплатный сайт с uCoz | sdk